Из комплекта Lego Porsche 911 GT3 RS создана раллийная модель Lancia Stratos

18:55 13-02-2019

Используя только те детали, которые входят в комплект популярного конструктора Lego Technic Porsche 911 GT3 RS, можно создать Lancia Stratos.

В последнее время Lego не перестает радовать автолюбителей.

Своими огромными комплектами суперкаров Technic, крупномасштабными наборами Creator, которые более чем похожи на масштабные модели и миниатюрными наборами Speed Champions, Lego создал широкую сеть, чтобы заманить фанатов автомобилей в отдел с игрушками.

Хотя многие из более крупных наборов Lego включают в себя другой набор инструкций по созданию вторичной модели с теми же деталями, это редко стоит затраченных усилий.

Это больше не относится к владельцам комплекта Lego Technic Porsche 911 GT3 RS. Один из фанатов Lego выяснил, как использовать детали Porsche, чтобы перестроить комплект в Lancia Stratos, клинообразный итальянский раллийный автомобиль 70-х годов.

В нем используется только одна дополнительная деталь, не входящая в комплект, но одни только инструкции обойдутся в 17 долларов.

В то время, как интерьер немного менее детализирован, чем у Porsche, естественная внешность Stratos демонстрируется в полной мере. Как и Porsche, рулевое управление, коробка передач, двери и двигатель движутся и функционируют, как настоящие.

Получилось создать реалистичную модель Lancia Stratos, используя только детали из совершенно другого автомобильного комплекта (плюс отдельную дополнительную деталь).

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.