В Сочи бизнесмены предложили идею заработка на владении авто

12:35 13-02-2019

В Сочи во время инвестиционного форума , бизнесмены предложили идею как сделать владение автомобилем выгодным для каждого автовладельца.

По идее предпринимателей информация которую ежедневно генерирует ваш автомобиль в процессе простой эксплуатации, крайне интересна большому количеству как коммерческим компаниям, так и непосредственно производителям машин. В автомобиле постоянно фиксируются данные со всех датчиков, которыми современные автомобили богато оснащены. Так же вы фиксируете при помощи видео регистраторов улицы и дороги, которые могут быть использованы для оцифровки улиц. Данные о ваших предпочтениях по температуре в машине, музыке которую вы слушаете, как часто меняете настройки кресел или зеркал. Автомобиль - кладезь драгоценных данных.

И в случае, если запустить процесс при котором водители смогут получать выгоду при продаже или покупке следующего авто, взамен на предоставление данных, которые будут полностью анонимны, то проект возможно будет иметь успех. Ведь по расчетам бизнесменов, водители могут рассчитывать на скидки до 70-90% от стоимости нового автомобиля. Весьма заманчивое предложение, за информацию которую автомобиль фиксирует автоматически, без каких либо сверх усилий водителей и автовладельцев.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.