Более одного миллиона электронных полисов ОСАГО выдано за первый месяц 2019 года

10:48 13-02-2019

Точное число электронных документов ОСАГО, выданных владельцам транспортных средств, в январе наступившего года, составляет 1 288 000 экземпляров.

По сравнению с таким же периодом 2018 года, наблюдается очень хорошая положительная динамика. Количество выданных электронных полисов увеличилось на 44%. Лидерами, по количеству оформленных электронных документов остаются - Москва, Московская и Свердловская области. В столице наблюдается самый высокий рост в процентном отношении - 67%. В Подмосковье рост сопоставим с показателями в столице - 66%. В два раза меньше, а именно 37%, составил прирост в Свердловской области.

Наибольшего прогресса, в переходе на электронное оформление ОСАГО, достиг Санкт-Петербург. Если год назад Северная столица была лишь на десятом месте в общероссийском рейтинге, то по итогам января 2019 года, этот регион вышел на четвертую позицию. Отличную динамику продемонстрировала республика Татарстан. Количество электронных полисов ОСАГО, в январе наступившего года, увеличилось в республике в десять раз.

Для того оформить ОСАГО не выходя из дома, автовладельцу необходимо пройти регистрацию на электронном ресурсе страховой компании. Затем завести личный кабинет и, следуя дальнейшим инструкциям, пройти процедуру оформления полиса.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.