Как можно отличить фальсификат от оригинала?

11:07 12-02-2019

С данной ситуацией можно столкнуться, приобретая товар марки NGK SPARK PLUG.

Недавно эксперты компании обнаружили, что фальсифицированные свечи зажигания CR9EIX могут привести к неисправности двигателя. Для того чтобы клиенты компании не наткнулись на неприятность, был составлен свод правил, как отличить фальсификат.

В связи с тем, что на рынке имеется фальсификат, Европа каждый год терпит большие убытки. Страдают и потребители, которые приобрели некачественный товар.

На самом деле больше беспокоит не то, что люди приобретаю фальсифицированный товар, а последствия. Многие покупают товар через интернет и часть людей столкнулись с тем, что свечи зажигания потекли и привели к неисправности двигателя. Этого можно избежать, если соблюдать определенные правила, которые рекомендует Кай Вильшрей, администратор инженерного отдела NGK SPARK PLUG EUROPE по вопросам продажи резервных частей.

Оригинальные свечи NGK CR9EIX имеют электрод с наконечником сделанным из иридия, который плавится только при высокой температуре. У фальсифицированных свечей электрод из никеля, который протачивают на токарном станке и он приобретает внешнею схожесть с оригиналом.

Если во время покупки у вас возникают подозрения, придерживайтесь советов экспертов NGK SPARK PLUG. Если сравнить оригинал с подделкой, то можно увидеть, что надписи у них отличаются. На фальсифицированных свечах видны следы металлообработки, на шестиграннике отсутствует или нанесен с использованием шрифта номер партии, на участке корпуса под гайкой полукруглой формы видны следы металлообработки, другая форма электродов.

В том случае, если вы столкнулись с фальсификатом, можете обратиться в суд.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.