Краснодарец на один день выкупил трамвай и сделал его бесплатным

10:50 12-02-2019

Житель Краснодара Иван Калугин решил провести необычную акцию, арендовав за 50 096 рублей трамвай на целый день.

Общественный транспорт №5 (252 вагон) был арендован 11 февраля на целый день и выпущен на маршрут для бесплатного перевоза пассажиров. Причем, бесплатно проехать на трамвая могли все желающие пассажиры по несколько раз. В этот день, кондуктора в трамвае не было совсем, а дружелюбный водитель, рассказывал пассажирам про достопримечательности города.

Таблички трамвая, в этот день, несколько сменили свой внешний вид. На них появилась ссылка на Instagram-профиль телефон благотворителя, а так же его контактный телефон.

По словам Ивана, он решил сделать доброе дело, и никакой рекламной нагрузки получившаяся акция не несла. В ближайшем будущем молодой житель города планирует повторить подобную акцию, сделав на целый день бесплатным проезд в одном из городских автобусов.

Крупные предприниматели города поддержали инициативу парня, и высказали свою готовность оказать материальную помощь для повторного проведения акции. Когда именно будет ездить очередной бесплатный транспорт пока неизвестно. Жители Краснодара со своей стороны, также высказали благодарность инициатору.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.