Свежий тизер Zero SR/F

09:53 12-02-2019

Американские конструкторы из производственного объединения Zero, продолжают показывать мотолюбителям тизеры SR/F, который будет представлен в конце февраля.

Каждый показанный ролик рассказывает те, или другие нюансы, подтверждая информацию о емкости аккумулятора, которая равна 14,4 кВт-ч. Также, многие мотолюбители уверены в том, что разработанный аппарат будет оснащен дополнительным блоком питания, позволяющим запасать дополнительную энергию.

Ранее представленные тизеры, дали мотоциклистам понять, что электрический байк будет оснащен мотором Z-Force с индексом 75-10. На сегодняшний день, мощность указанного агрегата составляет 70 лошадиных сил. Но, несмотря на это, есть предположения, что мотор был усовершенствован, поэтому сможет выдавать более 100 лошадиных сил.

Внимательные зрители смогу заметить в появившемся видео вилку Showa и тормоза J.Juan. Правда, установку данной тормозной системы можно назвать спорным моментом, так как в мотоциклетной сфере она считается бюджетной.

Официальная презентация нового электрического байка Zero SR/F состоится 25 февраля. Производители уверены, что он сможет произвести впечатление не только на мотолюбителей, но и на водителей, которые далеки от мототехники.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.