Приход Леклера в Ferrari подтолкнет Феттеля к лидерству в команде

02:55 11-02-2019

Руководитель команды Red Bull чемпионата F1 К. Хорнер высказал мнение, что Леклер станет неплохим раздражителем для своего напарника.

Феттель как «старожил» будет невольно стремиться занять позицию лидера команды. В свою очередь это позволит побеждать в новом сезоне.

Молодого Шарля Леклера уже сейчас смело называют талантливым гонщиком. С. Феттелю в 31 год не так просто будет на равных конкурировать с напарником. Поэтому следует поискать внутренние резервы, использовать все свое мастерство.

В предыдущих сезонах у Ferrari была не хуже машина, чем болид Mercedes. Однако в конкурентной борьбе на трассе в противостоянии с Л. Хэмильтоном команда уступала. Итальянская конюшня пошла даже на то, что сменила технического директора. Вместо М. Арривабене пришел М. Бинотто. Дополнительно в конюшне закрепились два новых тестовых пилота.

Болельщикам и наблюдателем в гонке очевидно, как высоко напряжение внутри коллектива. Команде Ferrari нужна победа. И именно здоровое соперничество двух основных гонщиков позволит получать хорошие результаты в сезоне.

Молодой гонщик Ш. Леклер заменил в Ferrari после сезона 2018 спортсмена К. Райкконена. До старта чемпионата осталось чуть более месяца.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.