Сроки проведения финального заезда чемпионата мира по супер эндуро в Бильбао изменились

18:07 10-02-2019

Финальная часть первенства мира по супер эндуро будет проведена 6 апреля в испанском городе Бильбао.

Новые сроки согласованы и обнародованы организаторами чемпионата. По каким причинам сроки проведения финальной части были перенесены на более поздний срок, не говорится. Первоначально планировалось, что заключительный этап соревнований состоится 9 марта.

Заключительные заезды мирового чемпионата пройдут на стадионе Bizkaia Arena. Трасса расположена в городе Бильбао. О переносе сроков было экстренно сообщено в средствах массовой информации. Организаторы позаботились о том, чтобы болельщики успели скорректировать свои планы в связи с изменением в расписании соревнований.

В настоящее время участники чемпионата находятся в столице Венгрии городе Будапеште. Там на стадионе Papp Lazlo Sportarena, проходит очередной этап мотогонок. Среди участников заездов и российский гонщик Давид Леонов. Он оптимистично смотрит на перспективы своего участия в заездах. Наш гонщик очень рассчитывает на повышение своей позиции в общем зачете. К финальным заездам в Бильбао Давид планирует подойти на пике своей спортивной формы.

Организаторы и спонсоры первенства уверены в том, что перенос завершающего этапа чемпионата мира по суперэндуро на месяц позже, не повлияет на спортивную составляющую мероприятия в худшую сторону.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.