Сервиса отогрева автомобиля

17:12 09-02-2019

В этом году, погода автомобилистов не радует, их припаркованные на ночь транспортные средства попадают то в снежный плен, то в ледяные оковы.

Многим, заниматься отогревом своего автомобиля не хочется или попросту некогда. С целью приведения машины в надлежащее состояние, вызывается специалист сервисной службы. В мегаполисах, подобных компаний, которые оказывают услуги по отогреву транспортного средства уже более нескольких десятков.

Кроме этого, практически в каждом автосервис есть частный мастер, который будет не против оказать подобные услуги, за денежное вознаграждение. Стоимость напрямую зависит от местоположения ТС, сложности и объема работы.

Наиболее часто обращаются с просьбой отогреть двигатель, температурный датчик или топливную систему, бак дизельных автомобилей. Солярка имеет свойство, в сильные морозы, парафиниться. Превратить ее обратно, в жидкое состояние, может только тепло. За 30 минут работ, средняя такса от 1 500 до 2 000 рублей. Время сверх нормы оплачивают отдельно. Обычно итоговая стоимость не превышает суммы в 5 000 руб.

Реже, заказывают помощь в открытии дверей, когда замерзли замки. Специалист пользуется для этого специальным аэрозолем. Услуга недорогая, фото 1 000 до 2 000 рублей.

Кроме этого, профессиональные слесари могут помочь завести автомобиль от пускового устройства, прикурить. Сделать мелкий ремонт, например заменить свечи или долить жидкости. Цены зависят от региона.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.