В этом году Ferrari будет использовать новую выхлопную систему?

17:18 09-02-2019

По предварительным данным на гоночном болиде Ferrari в сезоне 2019 года будет установлена новая выхлопная труба.

Новая, разработанная выхлопная система кардинально отличается от ранее использованной. Во время презентации команды и обновленной спортивной машины, руководители компании продемонстрировали сразу два изменения: две звуковые трубы были расположены вертикально сверху от основной а не по бокам.

Организаторы многих чемпионатов, не исключают что на машинах заводской команды Haas, вскоре появятся подобные изменения. Так как, болиды работают от моторов компании Ferrari, поэтому это решение может быть просто необходимым.

Несмотря на прошедшую официальную презентацию, никаких технических данных механики команды не сообщают. Вся информация, по поводу нового болида, появится только после начала тестовых заездов.

В первый день тестов, технические руководители, обязаны предоставить организаторам, подробную информацию о спортивной машине. До этого момента, необходимости озвучивать параметры, руководители команды не видят.

Единственное, что известно точно, новая выхлопная система которая используется на гоночном болиде, позволяет сделать его еще более конкурентоспособным.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.