Автомобиль "Барби" попал под сервисную кампанию, производитель отзывает около 44 тыс. машин

00:35 08-02-2019

Отзывы автомобилей, это как правильно довольно скучная процедура, но в такую беду попадают и автомобили для "Барби".

Электромобиль стал предметом отзыва, специалисты заметили непреднамеренное ускорение. Как сообщает комиссия по безопасности потребительских товаров, Fisher-Price получил 17 новых сообщений о том, что игрушка продолжает движение даже после того, как дети убирают ногу с акселератора.

О каких-либо травмах не сообщалось, но отзыв уже затронул приблизительно 44 тысячи транспортных средств Barbie Dream Camper. Такие автомобили обычно выкрашены ярко-розовый цвет с голубыми оттенками, также сзади имеется логотип Барби. Внутри есть игровая кухня, складной гриль и игрушечный костёр.

Родители призывают всех не давать детям автомобиль, который стоит 400 долларов и связаться с официальным представителем для того, чтобы получить бесплатную консультацию и ремонт. Родители отвезут транспортное средство в авторизированный сервисный центр Power Wheels. Там специалисты установят новую ножную педаль и корпус нового переключателя.

Интересно то, что у этого автомобиля есть работающее радио, также притворная система навигации GPS с указаниями, озвученный самой барби.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.