В Нарьян-Маре продаётся полноприводная Волга ГАЗ-310221

18:56 06-02-2019

Для людей, живущих в Нарьян-Маре обычные автомобили не подходят, им необходимо чтобы можно было добираться из пункта А в пункт Б, по труднопроходимым грязевым участкам и бездорожью.

В том крае, название "дороги" не существует. Частые дожди постоянно их размывают, а в холодное время они превращаются в зимники. Именно поэтому, для владельцев легковых транспортных средств необходимы полноприводные монстры, имеющие огромные колёса.

Например, Волга ГАЗ-310221 по имени "Командор". Ее сконструировали из двух автомобилей. Кузов обычного универсала установили на усовершенствованную раму от УАЗика. Подходит от удлиненного "Патриот" или "Хантер". Во-первых, значительно увеличился клиренс. Во-вторых, универсал получил проходимость внедорожника.

Спереди подвеска пружинная, сзади рессорная. В недалеком прошлом, эти автомобили собирались на нескольких отечественных предприятиях.

Комфортабельный салон обтянут кожей и имеет хорошую аудиосистему. За 19-летнюю Волгу ГАЗ-310221 "Командор" владелец хочет получить 200 000 рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.