Для продаж Nokian Tyres в России немного сократилась в 2018 году

06:26 06-02-2019

В Nokian Tyres подвели итоги своей деятельности за 2018 год. Финансовый год, для одного из мировых лидеров в области производства автомобильных покрышек, признан успешным.

Общие итоги компании по работе на мировых рынках автомобильной продукции говорят о небольшой положительной динамике. Продажи поднялись на 1,5%. По мнению руководства компании, очень хорошие результаты Nokian Tyres получила на рынках России и Северной Америки. В целом выросли на 5,7% продажи на валютных курсах (неизменных). В России эта цифра равна 14,7%, в Америке - 17%.

Динамика продаж Nokian Tyres в регионах Российской Федерации, рассчитанная в валюте, выросла всего на 0,1%.

А вот доля продаж компании относительно своих конкурентов по рынку сбыта в России, немного сократилась. Падение составило 0,3%. В 2018 году Nokian Tyres занимала 19,1% нашего рынка автопокрышек.

В прогнозах на 2019 год отмечается, что компания рассчитывает на положительную динамику и рост продаж. Прежде всего, это касается рынков сбыта в Северной Америке, России и Европе. В компании считают, что продажи зимних покрышек пойдут вверх, а летние шины Nokian Tyres будут пользоваться меньшим спросом. Компания надеется немного потеснить своих конкурентов на традиционных для себя рынках сбыта.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.