Существует ли вакцина от заболевания Ралли Дакар

10:59 04-02-2019

Впервые вирус болезни журналистка из Москвы получила в 2006 году, на ралли, которое стартовало в Африке и заканчивалось в Сенегале. После финиша, она еще не подозревала, что подхватила неизлечимую болезнь, под названием зависимость от ралли-марафона Дакар.

На следующий год гонка Дакар перебралась в Южную Америку, и посещение стало слишком дорогим и недостижимым, редакция такие деньги на командировку отказывалась выдавать категорически. В 2010 просто по случайности и недорого смогла посетить последние два дня и принять участие в финише Дакара в Буэнос-Айресе.

С тех пор посещает ралли каждый год, марафон Дакар-2019 оказался юбилейным - за девять лет, пять раз журналистка прошла, все этапы от начала до конца, если учесть все поездки. До 2014 года у корреспондентов, освещающих событие и перемещающихся по следам гонки на транспорте организаторов, отнимало большую часть времени. Утренний сбор, поездка или перелет и таможня, в итоге выходило, что 75% времени тратится только на переезды и перелеты.

На последнем ралли, организаторы позаботились о двухэтажных автобусах для прессы, и отпала необходимость в перелетах и длительном ожидании таможенного контроля. Также была возможность взять автомобиль на прокат на месте и не переживать, что придется опять долго ждать и медленно передвигаться.

Журналистка выражает благодарность представителям АСО ралли Дакар в России, за помощь в проведении переговоров с организаторами и за содействие многим корреспондентам в поездке на гонку. И желает, чтобы в будущем как можно больше российских журналистов приняли участие в этом легендарном ралли, для того чтобы "болезнь Дакар" заразила новых людей.

Прошедший Дакар, был самым лучшим, комфорт и обслуживание сопровождались захватывающими событиями гонки, а быт не отвлекал от участников, а главное - от самого ралли.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.