Renault Sport расказал о успехах Риккардо

07:45 04-02-2019

Гендиректор команды Renault Sport уверен в том, что пополнение личного состава австралийским пилотом Даниелем Риккардо, поможет команде справится с проблемой ограничения во времени, а Нико Хюлькенбергу предоставит возможность раскрыть потенциал.

"Риккардо вливается в наш коллектив с замечательной репутацией"- рассказывает Будковски. - Я уверен, что Хюлькенбрг хорошо понимает, что приход Даниеля дает ему шанс раскрыться и проявить себя. Когда Нико узнал о том, что вторым пилотом и его напарником станет австралиец, у него глаза засветились, для него это прекрасная возможность для демонстрации своих навыков. В этом году в нашей команде будет потрясающее сотрудничество между двумя квалифицированными автогонщиками, которые до этого никогда не соревновались между собой как пилоты гоночных болидов. Я уверен, что проблем не возникнет, скорее наоборот, дух соперничества будет подстегивать их к достижению хороших результатов" - подвел итог Марцин Будковски.

Относительно перспектив Renault в этом году, то бесспорно, что появление весьма быстрого пилота, который известен смелыми обгонами, хоть и поможет команде, но не позволит сразу же подняться до уровня, который гарантирует победы. Потребуется время, для поднятия профессионализма и достижения уровня лидеров.

Контракт, подписанный с австралийским гонщиком, повышает перспективы достичь положительных результатов и реализовать раннее заявленный план команды, в котором руководство Рено заявляет, что рассчитывает с 2020 года начать занимать не только призовые места, а побеждать в гонках.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.