Теги: Tesla Model S smart

Daimler перестанет сотрудничать с Renault, возможно Smart покинет рынок навсегда

03:20 04-02-2019

Согласно отчётам 2018 года, Daimler может уйти с рынка навсегда если Renault откажется от партнёрства с немецким автопроизводителем.

Тогда такие автомобили как Smart For Four и Renault Twingo "умрут".

Вместо того, чтобы попытаться существовать отдельно от Renault, Daimler говорит о том, что скорее всего построит супермини с автопроизводителем Mercedes. Однако, если бы существовал ещё один автомобиль, который смог бы обеспечить будущее Smart, то это выглядело бы примерно следующим образом.

Этот автомобиль создан Роберт Хан, дал ему имя Smart EQ4, из названия можно понять, что он станет частью семейства электромобилей Daimler EQ. Он мог бы с лёгкостью конкурировать с Tesla Model 3, Smart EQ4. Новое транспортное средство оснащено самыми новейшими электрическими и автономными технологиями, которые разработала компания Mercedes.

Визуально EQ4 выглядит приятно, он был спроектирован таким образом, чтобы максимально пропускать солнечный свет в салон. Следовательно, есть огромные стёкла, в которых можно найти двери и один кусок стекла, который объединяет ветровое стекло, крышу и заднее стекло.

Хан представил автомобиль с достаточно большим аккумулятором, который сможет обеспечить дальность в 500 километров. Свою сотку авто набирает за 3,9 секунды, поместиться в электромобиль смогут около 5 человек с багажом.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.