Роскошный Range Rover SV Coupe не будет запущен в производство

12:45 31-01-2019

У Land Rover был план - выбрать таких, как Bentley Bentayga и Rolls-Royce Cullinan и объединить их в своей версии купе и без того шикарного Range Rover в линейке SVAutobiography Dynamic.

Больше, чем просто двухдверное преобразование роскошного внедорожника, SV Coupe перенимал только капот и нижнюю половину задней двери от обычной модели и должен был стать первым автомобилем Range Rover, который ездил на 23-дюймовых колесах с завода.

Special Vehicle Operations (SVO) превзошла себя предоставив SV Coupe сделанный на заказ.

Интерьер со всеми удобствами премиум-класса, которые вы когда-либо могли себе представить. Например, ореховое и платановое дерево были слиты вместе, чтобы украсить приборную панель, центральную консоль и рулевое колесо.

В конечном счете, все эти усилия были тщетны, так как Land Rover объявил, что Range Rover SV Coupe не будет запущен в производство.

Первоначально предполагалось, что роскошный внедорожник стоимостью 295 995 долларов будет представлять собой ограниченную серию из 999 экземпляров, но двухдверная модель ультра-класса люкс войдет в историю как одноразовая модель.

Land Rover не выполнил ни одного из заказов, полученных после дебюта SV Coupe на Женевском автосалоне в 2018 году, и не собирается выпускать внедорожник ограниченной серии в производство.

Представитель Land Rover, мотивировав решение компании, заявив, что бюджет, выделенный для сборки SV Coupe, будет перенаправлен на разработку моделей следующего поколения:

«Мы приняли трудное решение, чтобы сообщить нашим клиентам, что Range Rover SV Coupe не будет запущен в производство. Вместо этого Land Rover сосредотачивает свои ресурсы и инвестиции на следующем поколении продуктов мирового класса».

В качестве переподготовки ожидается, что Range Rover следующего поколения дебютирует в 2021 году и будет основан на совершенно новых основах.

Британский роскошный внедорожник может потерять некоторый вес, учитывая, что вариант SVAutobiography весит 2605 кг или на 166 кг больше, чем вышеупомянутая Bentayga W12.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.