Ралли в стране инков

18:31 26-01-2019

Если верить расписанию гонок, то уже через сутки все участники ралли 2019 года окажутся в стране инков и затерянных древних городов.

Именно в этой невероятной атмосфере пройдет очередной ралли-рейд по пустыням. В общей сложности заезды продлятся 11 дней. Раскрашенные яркими красками гоночные болиды будут появляться на трассе буквально не откуда. Соревнуясь между собой машины будут поднимать в воздух столбы пыли, а на сотни километров будет разносится шум моторов.

Перу является уникальной страной, именно там традиционно проходят ралли-рейды. Более того, именно там регулярно проходил знаменитый ралли-рейд «Дакар». По приезду в аэропорт Лимы, все участники отправляются на встречу с организаторами ралли, для того, чтобы обсудить интересующие их нюансы.

Конечно, пилоты заявляют о том, что хотели бы отдохнуть с дороги и посмотреть достопримечательности города. Но, времени на это, просто нет. Плотный график ралли расписан буквально по минутам. Уже завтра гонщики должны будут получить свои болиды и провести последние подготовки перед стартом.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.