Энди Приоль не может дождаться начала сезона в WTCR

17:22 26-01-2019

Знаменитый гонщик Энди Приоль, вернувшийся в большой автомобильный спорт, полностью готов к схватке с соперниками, и ждет начала заездов для того, чтобы определить лидера этого сезона.

Британский пилот представляет команду Cyan Racing, и надеется, что сможет одержать лидерство, как делал это в 2005, 2006 и 2007 годах. В сезоне 2019 года, пилот будет управлять Lynk Co 03 TCR. При этом, подготовки к чемпионату проходили совместно с Geely Group Motorsport. По словам гонщика, он очень взволнован перед возвращением в большой спорт.

Но, несмотря на это, уверен, что сможет выступить на достойном уровне. Соперники уважают гонщика за его силу воли, и считают, что борьба будет жаркой. Организаторы чемпионата со своей стороны не сомневаются в том, что Энди будет атаковать соперников с самого начала гонки для того, чтобы вырваться в лидеры и потом только поддерживать завоеванное первенство.

Гонки WTCR являются невероятно привлекательными для многих болельщиков, в частности и поклонников Приоля. Именно поэтому, пилот чувствует дополнительную ответственность, которая на него возложена.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.