Первый опыт владения обновленным Nissan Murano

02:58 26-01-2019

Многие понят, какой успех был у Nissan Murano первого поколения.

Владелец машины 2018 года приобрел ее в последние недели перед боем курантов взамен своей Honda CR-V.

Уже в первые недели был совершен марш-бросок на 6,5 тыс. км, что дает возможность отразить сильные и слабые стороны после длительного нахождения владельца за рулем.

Среди сильных сторон машины отмечаются:

  1. Удобные сиденья. Благодаря массе регулировок удается настроить посадку для длительных поездок или коротких переездов в городском потоке. В целом салон отличается комфортностью.
  2. Хорошая шумовая изоляция. Этот показатель на прядок выше по сравнению с машиной первого поколения, только на высокой скорости отдельные звуки проникают в салон.
  3. Расход топлива. Цифры следует отнести к умеренным - средний показатель 10,8 л, что для машины такой массы и не слабого мотора приемлемо. По трассе показатель не превышает 8,8 л при средней скорости около 100 км/ч.

Среди некоторых минусов Nissan Murano выделяются:

  1. Недостаточная толщина лакокрасочного покрытия. Уже после первой поездки появилось пару сколов, а толщина краски не превышает 100 мкм.
  2. Не качественная работа дворников. На лобовом стекле обнаружены некоторые шероховатости, что не позволяет дворникам качественно работать. Со временем проблема исчезла.
  3. Слабая вентиляция салона. При высокой влажности воздуха система обдува не работает эффективно. Сильное запотевание удается убрать только максимальными оборотами вентилятора.
  4. Сильное загрязнение боковых стекол спереди и большая зона ветрового стекла, не захватываемая дворниками. На зимней дороге такие особенности значительно ухудшают обзорность дороги.

При взаимодействии с автомобилем удастся найти еще несколько мелочей, которые не понравятся. Особенно, если есть с чем сравнивать. Это может быть высокий пол в багажнике с учетом большой запаски, или исполнение отсека для очков. Но это уже все индивидуально.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.