В Mercedes продвинулись в концепции «дырявых» дисков

12:37 25-01-2019

Технические руководители заводской команды Mercedes, заявили о разработках в области современной концепции «дырявых» дисков.

Разработки в области новых дисков созданы в ходе подготовки к новому гоночному сезону. Кроме колес, технические руководители представили обновленное шасси W10. При этом, шасси уже прошло успешные тесты в британском Крэнфилде. На сегодняшний день, одной из главных задач для руководителей команды является выбор даты презентации, на которой и будут представлены обновленные диски.

Никаких данных о новых "дырявых" дисках производители не предоставляют, предпочитая держать все в строгой тайне. Два года назад, Mercedes уже представлял современную концепцию дисков, которые завоевали большое внимание среди конкурентов. Но, из-за того, что разработки не были выполнены до конца, шины не использовались в чемпионатах.

Считается, что большое количество отверстий в шинах поможет увеличить машине теплообмен. Этот же принцип в своих новых болидах планируют и повторить руководители команды Red Bull. Главным преимуществом новых дисков становится возможность обеспечить достаточный теплообмен для заднего ступичного подшипника.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.