«Top Gear» создали свой Aston Martin Valkyrie при помощи конфигуратора

08:36 25-01-2019

Новое видео от «Top Gear» дает нам лучшее понимание того, что происходит в специально построенной комнате, где будущие владельцы могут настраивать свой Aston Martin Valkyrie.

Ранее на этой неделе Aston Martin дал нам представление о том, что происходит за кулисами в процессе настройки гиперкара Valkyrie, выпуская короткое видео о впечатлениях, которыми могут наслаждаться владельцы виртуальной реальности.

Sky - это предел, когда речь заходит о гиперкаре, так как те 150 человек, которым посчастливилось приобрести эту модель, могут даже выбрать золотой пакет с изображением ливрея из 24-каратного сусального золота.

Также есть набор AMR Track Pack и дополнительный пакет из углеродного волокна Mokume с «карбоновыми украшениями».

По словам Марека Райхмана, директора по дизайну Aston Martin, около 30 человек собрались в этой комнате, чтобы настроить свои гиперкары и никто не решил придерживаться стандартного вида.

Рейхман также отметил, что не будет двух одинаковых Valkyrie, поскольку каждый владелец хочет полностью персонализировать зверя мощностью 1100 лошадиных сил.

В то время как Valkyrie, настроенная «Top Gear», была сделана просто для забавы, та, которую сконфигурировал мистер JWW, действительно достанется счастливому владельцу.

Это не его машина, но эта заметная Valkyrie с большим количеством углеродного волокна внутри и снаружи будет построена, и мы поближе познакомимся с ней позже в этом году, прежде чем владелец получит ее.

Естественно, за этим последует видео с реальным автомобилем, и мистеру JWW будет предоставлена возможность сесть за руль и проехать на нем.

Будем надеяться, что Mercedes-AMG One получит такое же количество экспозиции, что и Valkyrie, так как он не менее захватывающий, как и новый зверь Aston Martin с двигателем Cosworth.

В то время как 99 процентов из нас никогда не смогут позволить себе гиперкар за несколько миллионов долларов, который по существу связан с Формулой 1, по-прежнему интересно видеть, как автопроизводители раздвигают границы легально-дорожного автомобиля.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.