Основные изменения Volkswagen Passat 2020 года с предыдущей моделью

08:05 25-01-2019

Volkswagen не готов отказаться от рынка седанов в США и в ближайшие месяцы представит новый Passat американского образца 2020 года.

Последняя модель работает на той же платформе, что и предыдущее поколение, но дизайнеры Volkswagen поддерживают визуальный вид кузова при помощи большого количества небольших, но заметных обновлений.

Мы обращаемся только к американскому Passat для этого сравнения. Версия в Европе - это буквально другой автомобиль, и он работает на платформе VQ MQB. Модернизированная версия, скорей всего, дебютирует сразу после Женевского автосалона в марте.

Передняя часть

Дизайнеры сохраняют форму поколения Passat 2020 года в сравнении с модернизацией 2016 года. Обновленная решетка получает еще больше хрома и имеет больший наклон дальше вниз благодаря добавлению третьей горизонтальной планки.

Больший размер также придает более очевидный U-образный вид в переднем бампере. Нижняя лицевая панель имеет сетку, которая охватывает всю ширину седана, что придает спортивную эстетику.

Профиль

В профиль новый Passat изменился меньше всего. Силуэт практически идентичен, но дизайнеры Volkswagen добавляют больше хрома, чтобы создать более роскошный внешний вид.

Форма бокового окна сзади немного изменена, по сравнению с предшественником. Более четкая линия подчеркивает крышу, делая заднюю часть более гладкой.

Задняя часть

Задняя часть сохраняет похожую форму, но дизайнеры Volkswagen тщательно переделали детали. Задние фонари более тонкие, но более удлиненные. Новый значок на крышке багажника расшифровывает Passat.

Новая отделка труб выхлопных газов аккуратно встраиваются в заднюю часть, чем простые круглые выходы предыдущего поколения.

Интерьер

Подобно задней части, интерьер нового Passat знаком, но есть много небольших изменений, которые заставляют многие детали выглядеть по-другому.

Комбинация приборов примерно такая же, с парой круглых датчиков и экраном между ними, и есть только крошечные изменения стиля рулевого колеса.

Тем не менее, приборная панель теперь оснащена отделкой, благодаря которой вентиляционные отверстия HVAC изначально кажутся охватывающими всю ширину кабины, а аналоговые часы предыдущего поколения исчезли. Центральный панель имеет ту же общую схему, но с большим информационно-развлекательным дисплеем.

Двигатель

Passat 2020 года сохраняет 2,0-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель предыдущего поколения.

Он по-прежнему составляет 174 лошадиных силы, но крутящий момент увеличивается до 281 Нм вместо прошлогодних 250 Нм. Единственная вариант трансмиссии на данный момент - автоматическая коробка передач с шестью скоростями, направленными на передние колеса.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.