Состояние одного из платных участков М4 «Дон» вызвало волну возмущения в сети

16:58 24-01-2019

Водитель снял видео, где из-за нечищеного дорожного полотна на одном из платных участков на трассе М4 «Дон» произошло дорожное происшествие.

Автомобилист под никнеймом Джек Ричардс несколько дней назад зафиксировал на платной дороге М4 «Дон» в Ефремовском районе в сторону Москвы неочищенный участок трассы.

Раннее утро. Дорога покрыта толстым слоем снега и только изредка видны островки асфальта. Автомобилист думал записать состояние дороги и ужасные условия, за которые приходится платить, но едва не стал участником аварии.

Обгоняющий его автомобиль, водитель которого не смог справится с управлением, заносит, разворачивает под колеса автору видео и выкидывает на обочину. Еще мгновение и была бы серьезная авария. Хотя мало приятного, оказаться и на обочине в сугробе.

«Вот тебе и платка!», - возмущается автоблогер. Его поддерживают и другие люди. Они пишут в комментариях в соцсети, что не новые участки платные надо открывать, а заботится об уже существующих. Что произошло бы, если на трассе оказалось сразу несколько машин?

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.