Aston Martin посвятил новый DBS Superleggera часам TAG Heuer

10:17 22-01-2019

Стильные часы и роскошные автомобили идут рука об руку, поэтому не вызвало удивления, когда TAG Heuer и Aston Martin сообщили о решении объединения в начале весны 2018 года.

Итогом сотрудничества двух компаний стал гоночный суперкар Vantage GTE, который теперь имеет марку известного швейцарского производителя часов высшего класса, и уже вы можете приобрести часы TAG Heuer с темой Aston Martin.

Теперь вы также можете купить дорожный автомобиль с ограниченным выпуском, основанный на сотрудничестве двух брендов.

Знаменитый своим полным (и достаточно длинным) именем Aston Martin DBS Superleggera TAG Heuer Edition, автомобиль имеет окрас Monaco Black и дополнен множеством карбоновых вставок.

Официальной информации пока не поступило, но в соцсети появилась новость о том, что сделают всего 50 экземпляров специального издания.

Для большего визуального эффекта красные тормозные суппорты дополняются резиной Pirelli Color Edition с алыми маркерами на боковине и красной строчкой внутри, по большей части, черной кабины.

Чтобы подчеркнуть это, на передних крыльях имеется тонкий алый значок TAG Heuer, а на передних сиденьях - красный логотип бренда.

В этом специальном выпуске, посвященном DBS Superleggera, под капотом вы найдете стандартный Twin-Turbo 5,2-литровый V12.

Производя 715 лошадиных сил и 900 Нм крутящего момента, этого достаточно, чтобы разогнать потрясающее заднеприводное купе до 96 км/ч за 3,4 секунды и достигать максимальной скорости в 340 км/ч.

Aston Martin не раскрывает детали по стоимости, но можно быть уверенным, что это будет дороже, чем обычная DBS Superleggera, продаваемая в США, за чуть более 300 000 долларов. Также, TAG Heuer добавит часы с ограниченным тиражом.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.