Winnebago представил автодом для инвалидов

07:26 22-01-2019

Самая полезная функция - это подъемник для инвалидных колясок для перевозки людей с ограниченными физическими возможностями в рекреационных домах на колесах.

Жизнь в дороге должна быть открыта для всех, кто хочет испытать ее, а новые модели Accessibility Enhanced от Winnebago делают рекреационные автодома гораздо более удобными для людей в инвалидных колясках.

Цены на модели начинаются с 202 295 долларов США для Intent 30R, 229 941 долларов для более ориентированного на роскошь Adventurer 30T и 341 124 долл. США для более крупной Forza 34T.

Все три модели оснащены боковыми панелями, открывающимися для лифта, который доставляет людей в инвалидных колясках в кабину.

Органы управления находятся на внутренней стене и брелоке, так что человек может войти или выйти из автомобиля без какой-либо дополнительной помощи. Внутри измененный план конструкции имеет более широкие коридоры, через которые можно катиться.

Твики для ванной комнаты включают в себя раскладное сиденье для душа и рулон под раковиной. В спальне есть электрически регулируемая кровать размера "queen-size".

Даже переключатели для освещения и генератора расположены ниже, чтобы их было удобно использовать сидящему.

В то время как Winnebago предлагает расширенную доступность с помощью стандартных планов, покупатели могут настроить макет под свои личные потребности. Например, клиент может отрегулировать высоту кровати и туалета, а также доступны дополнительные поручни.

Различная мебель и шкафы также могут адаптировать пространство к уровню мобильности человека.

Путешествие на дальние расстояния может быть очень трудным для людей с ограниченными физическими возможностями, поэтому автодома, подобные этим новым Winnebagos, могут стать идеальным выбором для людей, которые часто посещают экскурсии.

Поездка на специально подобранном автомобиле, скорее всего, сделает поездку более комфортной, чем справиться с ужасом современного воздушного путешествия.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.