Карлос Гон внес предложение о его освобождении под залог

02:18 22-01-2019

Бывший руководитель японской корпорации Renault-Nissan-Mitsubishi Карлос Гон пообещал никуда не выезжать за границы Японии, а также исполнять все, что потребует от него суд.

Он также обратился к составу суда с просьбой о возможности освобождения его под залог. Ради этого менеджер готов дать любые гарантии того, что не планирует выезжать за пределы страны. Он даже сообщил о готовности отдать все свои паспорта, и дать возможность надеть на него особый браслет для получения возможности слежения за всеми его перемещениями.

С момента его заключения под стражу прошло уже 64 дня. На период рассмотрения поданного им заявления о том, чтобы дать ему возможность быть освобожденным под залог, менеджер дал понять, что не собирается покидать пределы Японии, и обязуется выполнять все необходимые требования для получения такой возможности.

Данная просьба о выпуске под залог является уже второй для него. После первой он получил отказ, так как представители суда посчитали, что у него имеется возможность оказания давления на свидетелей, проходящих по делу, либо побега в другую страну.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.