Роберт Кубица уверен, что будет новичком в Мельбурне

16:13 21-01-2019

Знаменитый польский гонщик, смог вернуться в мир автомобильного спорта благодаря команде Williams.

Роберт Кубица на сегодняшний день, является достаточно опытным пилотом, но при этом, из-за продолжительного перерыва в карьере ему не так просто, как другим не менее известным гонщикам. Роберт ежедневно тренируется, улучшая свою физическую подготовку. Это позволит ему, приехать на тесты в Австралию полностью подготовленным и настроенным на серьезные сражения с соперниками.

Но, несмотря на это, Кубица уверен, что он будет больше похож на новичка, не желе на опытного гонщика, который за свою карьеру провел пять тестовых сезонов, показывая идеальные варианты. Главным отличием между чемпионатами, в которых он выступал до аварии, и сейчас, по мнению Роберта, заключается в пилотировании более мощных и современных гоночных болидов.

Как и раньше, сейчас гонщик уверен, что ему поможет то, что он в буквальном смысле слова живет этим видом спорта. Даже, в те дни, когда у пилота отсутствуют тестовые испытания он старается развиваться физически и следить за всеми появляющимися изменениями в автогонках.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.