Красивый композитный фургон на шасси Урал-Next

11:21 19-01-2019

В 2017 году компания "Фабрика композитов" из Нижнего Новгорода представила свою первую модель универсального кузова, на базе автомобиля Газель Next.

Недавно, был представлен второй универсальный кунг, устанавливаемый на шасси грузового автомобиля Урал Next. На данный момент он является только прототипом будущих конструкций.

Благодаря хорошей проходимости Урала кузов можно оборудовать экспедиционным оборудованием и исследовать непроходимые, удалённые уголки. Путешествие будет комфортным, стильным и красивым. Ведь до сегодняшнего дня, подобным автомобилям не хватало привлекательности.

Модуль пока пустой, но быстро наполняется, в зависимости от потребностей заказчика автомобиля. Например сделать из него жилое помещение, пункт медицинского осмотра, штаб МЧС или других службы быстрого реагирования.

Объем модуля составляет 20 кубических метров. В основе лежат современные композиционные материалы, которые очень прочные, антикоррозийные, биологически устойчивые, обладают стойкостью к УФ-излучению, имеют радиопрозрачность и высокую степень не горючести.

В кунге автономное освещение, отопление, вентиляция и система кондиционирования. При желании можно установить генератор, санузел или оборудовать место для отдыха.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.