Мощный GMC Sierra HD 2020 года готовится к скорой премьере

05:36 18-01-2019

Мало что известно о Sierra HD 2020 года, но если HD-вариант Sierra похож на 1500-го, то можно ожидать, что новый грузовик будет механически таким же, как и его аналог Chevrolet.

Точно так же, как ночь следует за днем, GMC Sierra следует за своим прародителем Chevrolet Silverado, представляя переработанную сверхмощную модель для линии Sierra.

В то время как информация о Silverado HD 2020 года ограничена, бренд признал, что его новый сверхмощный грузовик будет оснащен новым газовым двигателем соединенным с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Или вариант с имеющимся V8 с турбонаддувом для дизельных двигателей (названным Duramax) с крутящим моментом 1234 Нм, который передается посредством 10-ступенчатой автоматической коробки передач.

Самой большой разницей между Sierra HD и Silverado HD, несомненно, останется внешний дизайн двух грузовиков. Как показывает дразнящее изображение, сверхмощный грузовик GMC примет дизайн фары, имитирующий дизайн Sierra 1500.

Однако, в отличие от его меньшего брата, зубчатые фары Sierra HD охватывают хромированный участок передней решетки, в котором, по-видимому, размещается дополнительный осветительный прибор (возможно дневной свет?).

Учитывая решетчатый рисунок ячеистой решетки и светодиодные элементы, хочется сделать ставку на то, что на этом снимке показаны основные функции 2020 Sierra Denali HD.

Ожидается, что 2020 GMC Sierra HD дебютирует на автосалоне в следующем месяце в Чикаго, хотя есть возможность, что бренд продемонстрирует внешность грузовика в полном объеме до этого.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.