Жак Вильнев уверен, разработанная программа поможет улучшить автомобильный спорт

18:23 16-01-2019

На презентации своей разработанной программы Feed Racing, Жак Вильнев подробно рассказал, для чего он занялся этим направлением деятельности.

По словам Вильнева, на сегодняшний день, многие уверены что можно все купить. Но, если молодой гонщик надеется сделать карьеру, просто купив себе место в команде, он должен понимать, что это невозможно. Разработанная программа поможет определить тех пилотов, в которых действительно есть зачатки хороших гонщиков.

В случае, если программа, которая стартует во Франции окажется удачной и ее создателям удастся найти новых, достойных пилотов, то Жак и его партнер Патрик Лемари, планируют распространить ее на другие страны. Создатели уверены, что такой подход поможет улучшить уровень подготовки гонщиков.

Более того, такой вариант подбора пилотов сможет способствовать выходу автомобильного спорта на новый уровень. В программе принимают участие руководители многих ведущих команд, которые смогут лично познакомится с участниками и отобрать среди них лучших, молодых пилотов, которые продолжат подготовку непосредственно с тренерами команды.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.