Volkswagen Passat 2020: в Детройте почти без изменений

05:49 10-01-2019

В Соединенных Штатах в 2018 году потребители раскупили 4,25 миллиона седанов.

Это в Твиттере сообщает группа Volkswagen USA и выкладывает статистику вместе с тизером предстоящего Passat. На сегодняшний день, это первый взгляд на седан 2020 года без камуфляжа перед его дебютом на следующей неделе на автосалоне в Детройте.

Правда, изображение много не показывает. В нем мы видим причудливое колесо с пятью спицами, обернутое в не очень чистые шины ContiPro Continental… и все.

Основываясь на наших снимках прототипа Passat, мы знаем, что новая модель R получит хороший "ассортимент" и 19-дюймовые колеса, эксклюзивные для топовой отделки. Другие Passats более низкого уровня получат 17- и 18-дюймовые колеса.

Кроме новых колес и обновленных визуальных эффектов, не ожидайте массу других изменений в этом Passat.

Он по-прежнему работает на той же платформе, а не на шасси MQB (вопреки слухам), которое поддерживает Jetta, Golf и Arteon. И 2.0-литровый двигатель с турбонаддувом будет тот же. В 2020 году четырехцилиндровый двигатель выдает те же 174 лошадиных силы, что и в текущей модели, но с увеличением крутящего момента.

Как и Atlas с тремя рядами и предыдущий Passat, Volkswagen построит это авто на заводе в Чатануге (штат Теннесси). Будут доступны 4 комплектации, но без спортивной модели GT.

Мы узнаем больше об этом новом Volkswagen Passat, когда на следующей неделе в Детройте откроются двери долгожданного автосалона.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.