BMW 7-й серии 2020 показался в утечках официальных изображений

13:02 09-01-2019

В сети появились официальные изображения LCI 7-й серии 2020 года.

Похоже, что они взяты из онлайн-конфигуратора и показывают не только 750 Li, но и 750 Li с пакетом M Sport и мощным V12, а все выполнено в расцветке Alpine White.

Это фактически третья утечка из компании и она, безусловно, самая показательная, потому что мы видим обновленный внешний дизайн во всей красе.

Никак нельзя привыкнуть к этой огромной решётке радиатора, хотя прошло почти три месяца с момента открытия BMW X7. Не будем говорить, являются ли изменения, внесенные в корпоративную решетку, хорошими или плохими, но отметим, что 7 серия выглядит внушительно.

Помимо массивной решетки, в авто есть другие изменения: передние фары имеют новую, более гладкую форму и изменен также капот. Он не сразу заметен из-за белой краски автомобиля, но предыдущая утечка уже показывала его новый вид.

Что касается задней части, то тут обновления менее очевидны - но всё-таки светодиодные задние фонари имеют свежую графику, а отделка труб выхлопа имеет слегка измененную форму, что делает их более широкими.

Выберите модель M760i и некоторые из дизайнерских акцентов будут дополнены золотой/медной отделкой, включая значок V12 на задней стойке, фирменную решетку радиатора, боковые зеркала и даже колеса.

По сообщению завсегдатаев тематического форума, официальная премьера запланирована на следующей неделе.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.