Infiniti представит QX Inspiration на автосалоне в Детройте

14:30 04-01-2019

Компания Infiniti представит новый концепт-кар QX Inspiration на Североамериканском автосалоне, который пройдёт в Детройте совсем скоро.

Как сообщает японский автопроизводитель, эта концепция покажет, какими будут автомобили будущего. Именно с этой модели мы можем увидеть новое видение дизайнов транспортных средств. Как вы и сами видите, QX Inspirationимеет футуристический экстерьер, линия плеча на машине завышена.

Вместо зеркал установлены камеры - это чёткий показатель того, куда движется автопром. Скорее всего, пусть в далёком, но всё-таки в будущем, такому примеру последуют многие автопроизводители.

Автобренд при разработке электрических автомобилей стремится к тому, чтобы было не только красиво с наружи, но и очень удобно внутри. Салон автомобиля достаточно просторный, можно сказать, что он напоминает мини гостинную.

Вся внутренняя обстановка и технологии соответствуют японскому принципу гостеприимства, специалисты создали уютную обстановку для того, чтобы водитель и пассажиры чувствовали себя как дома.

QX Inspiration - это начало новой эры для компании Infiniti. Концепцию продемонстрируют 14 января в Детройте.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.