Обновлённые Hyundai Sonata и Genesis SUV будут представлены в этом году

05:20 03-01-2019

Компания Genesis представила концепцию GV80 ещё в 2017 году на автосалоне в Нью-Йорке.

Скорее всего, серийная модель будет снова представлена уже в этом году. Руководитель компании заявил, что они планируют выпустить около 13 новых или обновлённых моделей в 2018 году. Среди них будет и премиальный внедорожник Genesis и совершенно новая Hyundai Sonata.

Hyundai запустит программу автономного пилотирования такси в Южной Кореи к 2021 году. Более подробная информация об услуге не сообщается, но копания планирует найти как можно больше партнёров для сотрудничества.

Возвращаясь к кроссоверу можно увидеть на нём большую решётку радиатора, она окружена четырёхугольными фарами. Эти же особенности замечены и на прототипах обновлённого G80.

В салоне мы видим цифровую приборную панель и изогнутый 22-дюймовый дисплей. Дисплей имеет две отдельные зоны для водителя и пассажира, который находится на переднем сидении. Сидения обтянуты кожей, везде в салоне расставлены металлические акценты.

Согласно последним данным, модель будет построена на той же платформе, что и G80. Кроссовер будет предлагаться с разными вариантами двигателей. Модель будет иметь двухцилиндровый 3,3-литровый V6, мощность агрегата составит 365 "лошадей", также допускается вариант 5,0-литрового V8, он развивает до 420 "лошадей".

Меньше всего информации о Sonata, прототип был представлен прошлым летом.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.