В Санкт-Петербурге продается Audi Q7 с уникальным обвесом от PPI Design

05:59 03-01-2019

В северной столице страны на продажу выставлен автомобиль Audi Q7, имеющий необычные обвесы, позаимствованные от PPI Design.

Установленный элемент выполнен с учетом агрессивных и смелых решений, которым удалось превратить скромный кроссовер в машину, привлекающую к себе внимание. Передний бампер отличается массивными воздухозаборниками, полосками ходовых огней от версии W12, а также сразу четырьмя противотуманными фарами.

Капот отличается припухлотой формой. Установленные по всему кузову расширители колесных арок, защитные накладки на пороги, переделанный задний бампер, а также спойлер на задней двери, добавляют агрессивности и мощности. Образ дополнен пятиспицевыми колесными дисками, выкрашенными в белый цвет.

Панорамная крыша имеет огромный сдвижной люк. Полученный образ автомобиля является завершенным, но несмотря на это, далеко не каждому придется по душе. Салон серьезно отличается от внешней отделки машины и практически не имеет отличий со стандартной версией авто.

В качестве элементов отделки использована черная и белая кожа высокого качества. Странной считается только ручка селектора АКПП, выполненная в форме черепа. Главной особенностью машины становится дорогостоящая система Bang Olufsen.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.