Mercedes-AMG на видео справляются со льдом и сугробами

07:28 01-01-2019

Вождение на снегу и льду - это навык, требующий некоторой практики, особенно на мощном автомобиле Mercedes-AMG с выключенной системой помощи.

Чтобы получить столь необходимую практику, блогер Marchettino отправляется в Ливиньо в итальянских Альпах для Академии вождения Mercedes-AMG. Хотя ему удается пройти курс без проблем, другому участнику не так повезло.

Испытания начинаются достаточно просто, посадив Marchettino за руль Mercedes-AMG GT Coupe (то есть четырехдверный) 63S на курс "восьмерки". Эта модель имеет полный привод, но в учебных целях инструктор заставляет седан работать только с задним приводом.

Если у вас есть 630 лошадиных сил (470 киловатт) - это довольно непросто, но у Маркеттино нет особых проблем с точным скольжением машины с высокой мощностью.

Другой заезд не так успешен и GT скользит в сугроб. Для исправления ситуации достаточно буксировки трактором.

Маркеттино начинает следующий слалом и обменивает купе AMG GT на купе E53. Задача здесь состоит в том, чтобы сбалансировать недостаточную и избыточную поворачиваемость посредством точного управления рулем и дроссельной заслонки. Этап имеет дополнительную проблему - несколько особенно ледяных участков, а не только заснеженную дорогу.

Заключительная тренировка происходит за рулем CLA45 на скоростной трассе для слалома. Это, безусловно, самый веселый урок из всех.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.