Теги: CES

ТОП-5 новинок покажут на выставке в Лас-Вегасе на CES-2019 в январе

15:20 31-12-2018

2019 год станет насыщенным для любителей хорошего авто, ведь в Лас-Вегасе пройдёт главное событие января-выставка потребительской технологии. На этой выставке компании будут выставлять на показ свои новые достижения.

CES (Consumer Electronics Show), именно так и называется данное мероприятие. Многие ожидают от этого события множество удивительных стартапов.

Журналисты многих изданий попробовали составить ТОП-5 тех технологических новшеств, которые будут представлены. Среди этих технологических изобретений: уникальный интерактивный «кинотеатр», электронные беспилотные шатлы и другие интересные ноу-хау.

А теперь давайте о пару новинок поподробнее.

Интерактивный «кинотеатр» от Audi. Пока неизвестно, каким он будет. По некоторой информации, Audi пытается внедрить просмотр видео через Интернет прямо в автомобиле. Понятное дело, что в стоячем режиме автомобиля, по соображению безопасности! Но вскоре эта система будет внедрена и на беспилотном режиме.

Электрические автономные шатлы от Bosch. На выставке CES, компания Bosch покажет те технологии, которые будут использоваться в повседневной жизни. Bosch покажет новые электромоторы, а также современную информационно-развлекательную систему, и, конечно же, новую программную платформу, которая распознаёт всё, что находится внутри и снаружи.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.