Пятая дверь — не только для багажа

18:12 27-12-2018

В случае регулярных ночевок в автомобилях, водители должны ответственно подойти к вопросу оборудования пятой двери, на универсалах или хэтчбека.

Для комфортных ночевок с электроприводом в багажнике идеальным вариантом будет возможность открывать пятую дверь с салона. Отечественный водитель на примере своего автомобиля Nissan X‑Trail (T‑31) рассказал, как просто осуществить установку данной системы и не испытывать трудностей в дальнейшем.

Электропривод был подцеплен под обшивкой и соединен со специализированной кнопкой, выведенной на панель. Впервые такая кнопка появилась на новых моделях Lada. Благодаря примененной конструкции выходить из машины можно, воспользовавшись любой из пяти существующих дверей.

Причем применять каких-то усилий вовсе не нужно, нажав на кнопку достаточно толкнуть дверь багажника, и она откроется без проблем. Установить такую конструкцию водитель советует всем автомобилистам, которые регулярно ночуют в своих автомобилях, так как это удобно не только с технической, но и с практической точки зрения.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.