Представлен шикарный способ перевозки ёлки на Porsche 911 GT3 RS

04:15 26-12-2018

Один из владельцев элитного автомобиля Porsche 911 GT3 RS показал необычный способ перевозки новогодней елки на крыше своей машины.

Необычная фотография, а так же видео появились на просторах интернета и сделали владельца спортивного авто настоящей знаменитостью. На них отчетливо видно, как можно перевозить новогоднюю елку на Porsche 911 GT3 RS.

Ранее мужчина выставлял видео файлы, связанные с автомобилем в сеть, что так же принесло ему популярность. Так, в одном из ранее представленных файлов ему удалось развить скорость машины до 200 000 километров в час, двигаясь по песчаному карьеру. Рассекая по неподходящим для спорткара покрытиям и показывает, как можно срубить, а затем и перевозить новогоднюю елку на неподходящем для этого транспорте.

Под капотом расположен 4,0 литровый двигатель, способный выдавать до 513 лошадиных сил. Максимальная скорость при этом составляет более 312 километров в час. До 100 километров в час автомобилю удается разогнаться за 3,5 секунды. Но, несмотря на это месить грязь и перевозить на кузове елки не самое подходящее занятие для такой машины.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.