Дорогой наш «Форестер»: О новом Subaru Forester за 1,5 миллиона рассказал автолюбитель

15:45 23-12-2018

Отечественные автолюбители рассмотрели обновленную модель Subaru Forester и заявили о том, что отсутствие серьезных внешних изменений является одним из главных преимуществ бренда Subaru.

Это позволяет даже 10-летним автомобилям выглядеть как новые. Полный привод, созданный в виде постоянно работающей муфты, подключает задние колеса. Водители уверяют, что система является не совсем продуманной, но несмотря на это нельзя не добавить, что разработка отличается долговечностью и надежностью.

Серьезный недостаток водители увидели во внешнем оформлении, так в глаза бросается бампер другого цвета и несимметричные зазоры, наиболее заметные в области оптики. В остальном машина вызывает только положительное впечатление. В связи с этим можно сделать вывод, что Forester будет востребован на российском рынке.

Большое количество современных функций только добавляют положительные характеристики автомобилю. Стоимость машины составляет от 2,5 миллиона рублей, по словам производителей это оптимальная цена за такую машину.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.