«Авилон» ожидает роста цен на автомобили в 2019 году в пределах 10%

09:39 20-12-2018

Крупнейший отечественный дилер «Авилон» ожидает поднятия розничных цен на автомобили в следующем году.

По предварительным данным стоимость машин увеличится на 10%, в сравнении с текущим годом. Первое подорожание транспорта будет замечено уже в январе, после поднятия НДС. Так же на росте продаж скажутся такие показатели, как инфляция и волатильность рубля. При это специалисты убеждают, что резкого поднятия цен покупателям ждать не нужно.

В течении года цена несколько раз покажет рост, но при этом он произойдет плавно. Более того, производители стараются сделать все для того, чтобы с поднятием цены не упал спрос на новые модели машин. Ждать новогодних акций не стоит, поэтому если водители хотя приобрести автомобиль по старой цене, то сделать это лучше до нового года.

В 2018 году продажи показали рекордный уровень, причем по большинству автомобильных марок. Тем не менее наращивать производственную мощность руководители не торопятся, так как нет гарантии, что удастся продать все проданные машины в ближайшее время. Весной на рынке появятся новые версии выпущенных машин, стоимость которых так же будет поднята.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.