Правительство распределило между регионами 12 млрд рублей на развитие дорог

11:45 18-12-2018

Правительство РФ распорядилось направить на исправление дорожных проблем более двенадцати млрд. рублей, которые будут поделены между 27 крупными регионами.

Средства направят на улучшение, ремонт и постройку новых автодорог. Эти деньги рассчитаны на конец текущего года и два следующих.

На работу с особо крупными проектами, имеющими большое социальное и экономическое значение, в четырнадцать регионов уйдет более восьми миллиардов рублей. Больше всего получает Камчатка - 1,3 миллиарда рублей.Еще почти три миллиарда отправятся в девять регионов страны на ремонтные работы, развитие дорог и их расширение. В этой категории самая большая сумма направлена в Новгородскую область - один миллиард рублей.

Более шестисот миллиардов уйдут в 5 регионов и будут вложены в строительство и восстановление покрытий уникальных дорог, почти треть их направляется в Северную Осетию. Новосибирская область получает четыреста миллионов отдельно на реализацию проектов, в которых будут использованы схемы партнерства государства и частных лиц.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.