GMC Sierra AT4 набирает силу с новым пакетом внедорожных характеристик

04:37 18-12-2018

GMC придает новому пикапу AT4 Sierra 1500 мощный внедорожный пакет.

6,2-литровый двигатель V8 грузовика имеет выхлопную систему с обратной отдачей и усовершенствованный воздухозаборник, который увеличивает мощность до 435 лошадиных сил и 636 ньютон-метров.

Очевиден прирост на 15 лошадиных сил и 12 Нм на стандартный мотор V8 в прошлом варианте. Автоматическая коробка передач с 10 скоростями - единственная доступная трансмиссия.

Стоит этот пакет $ 4 940.

В дополнение к повышению мощности, пакет Off-Road Performance Package включает в себя набор 18-дюймовых колес. Шины Goodyear Wrangler DuraTrac обеспечат максимальную тягу на бездорожье.

В пакете внедорожных характеристик все еще есть все оборудование от Sierra AT4. Грузовик имеет 50,8-миллиметровый клиренс и мощные амортизаторы. Для работы с пересеченной местностью имеется полный привод с двухскоростной раздаточной коробкой и блокировка заднего дифференциала.

Система контроля за спуском Hill и система экономии топлива переключения на передний привод Traction Select предлагают дополнительную помощь.

Чтобы соответствовать характеристикам, AT4 выглядит брутально, благодаря черному хрому на противотуманных фарах, отделке крыла и вставке решетки радиатора.

Покупатели AT4 могут выбрать из дополнительных опций, например, многоцветный головной дисплей, зеркало заднего вида и грузовой кузов из углеродного волокна. Доступный пакет помощи водителю также добавит камеры на 360-градусов, систему предупреждения о слепой зоне и торможение перед пешеходом.

В настоящее время Sierra 1500 входит в тройку финалистов премии «Грузовик года в Северной Америке». Он сражается с последним Ram 1500 и Chevrolet Silverado 1500.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.