160 000 рублей за полдня: Перекупщик рассказал, как выгодно продал разбитый Mitsubishi Outlander

18:21 15-12-2018

Владелец разбитого Mitsubishi Outlander XL смог заработать, купив машину за 370 тысяч рублей, и продав её за один день, «наварившись» на 160 тысяч рублей за полдня.

У проданной машины была сильно повреждена левая часть - бампер смяло, фары нет, патрубки заломлены под радиаторную решетку. Но, несмотря на это автомобилем заинтересовался перекупщик, который и купил модель. Mitsubishi Outlander XL находится на ходу и спокойно может развивать скорость до 165 километров в час.

Хотя ехать на таком автомобиле новый владелец все же не рискнул и постарался максимально выпрямить детали, которые возможно. Когда дело дошло до выпрямления патрубка он просто оторвался, поэтому пришлось вызывать эвакуатор, который смог доставить машину до места назначения.

Перекупщик, купивший машину заявил, что ему невероятно повезло, так как один из эвакуаторщиков готов приобрести автомобиль после осуществления ремонтных работ. Предварительная стоимость, за которую будет продана восстановленная машина, составит 505 тысяч рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.