Регионы, в которых не стоит ждать асфальта

12:21 15-12-2018

В общей сложности не менее одной трети российских дорог являются грунтовыми.

Данные были получены в результате проведения исследований аналитической организацией. Результат проведения проверки показал, что в стране велика доля дорожных грунтовых покрытий. Интересным моментом является тот факт, что такие дороги присутствуют не только в труднодоступных регионах, но и в густонаселенных местностях, с большим количеством местных жителей.

Общая протяженность грунтового дорожного покрытия в стране составляет 445,9 тысяч километров. В процентном соотношении грунтовые дороги составляют 28% от всех дорог страны. Более того, за последние 10 лет количество грунтовых дорог увеличилось на 9%. Самое большое количество грунтовых дорог находится в Самарской области.

На втором месте в рейтинге расположился Алтайский край, который имеет 18,5 тысяч километров дорог с грунтовым покрытием. Замыкают третью строчку рейтинга сразу два региона, а именно Якутия и Тверская область. Лидером по количеству грунтовым дорог, находящихся в плохом состоянии бесспорно является Чукотский автономный округ.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.