Ожидаемый в России электрокроссовер Exlantix ET заметили в Китае

12:04 12-03-2024

Китайская автомобильная компания Chery готовится к выпуску на мировой рынок нового электрического кроссовера Exlantix ET. Этот автомобиль предназначен для экспорта и будет доступен в России и Европе после завершения тестирования в Китае.

чери, логотип, chery
Фото: «CAR.RU»

Exlantix ET обещает привлечь внимание покупателей своими внушительными техническими характеристиками и уникальными особенностями. Согласно предварительным данным, кроссовер имеет размеры 4955х1975х1698 мм и трехметровую колесную базу, обеспечивая просторный и комфортный интерьер.

Основное преимущество Exlantix ET - его электрический силовой агрегат, который развивает мощность в диапазоне от 252 до 561 лошадиных сил. Это позволяет автомобилю демонстрировать динамику.

Запас хода Exlantix ET на одном заряде аккумулятора впечатляет, он заявлен в пределах от 550 до 760 километров, что делает его идеальным выбором для длительных путешествий или ежедневного использования.

Отличительные особенности этой модели включают в себя современный дизайн фар и уникальное оформление салона с отдельно стоящими дисплеями приборов и мультимедиа. Эти изменения придают Exlantix ET свежий и современный вид, привлекая внимание потенциальных покупателей.

Ожидается, что цена на этот электрический кроссовер будет конкурентноспособной на рынке, что позволит ему успешно соперничать с другими моделями в этом сегменте.

Chery в очередной раз показал свое стремление к активному развитию и расширению своего присутствия на мировом автомобильном рынке. Exlantix ET обещает стать важным игроком в сегменте электрических автомобилей, предлагая потребителям современные технологии и комфортные решения для передвижения.

Впервые Chery заявил о выводе кроссовера Exlantix ET на российский рынок еще в апреле прошлого года.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.