Три самых надежных отечественных автомобиля

23:05 11-03-2024

В ходе проведенного исследования российского рынка, было выделено три отечественные модели автомобилей, которые считаются наиболее надежными.

На первом месте оказался универсал LADA Granta Cross. Автомобиль неприхотлив в обслуживании, а комплектующие имеют высокое качество. Granta Cross выделяется своей высокой надежностью и долговечностью, что делает его привлекательным выбором для многих автолюбителей.

На втором месте расположился внедорожник LADA Niva Travel. Автомобиль отличается относительной неприхотливостью в обслуживании и не требует частых и дорогостоящих ремонтов, что делает его привлекательным вариантом для потенциальных покупателей, ценящих надежность и экономичность.

Обе модели обладают определенными преимуществами в своем классе и заслуживают внимания со стороны автолюбителей, ищущих надежные и долговечные автомобили на российском рынке.

LADA Vesta достойно заняла третье место в автомобильном рейтинге, привлекая внимание благодаря своему высокому уровню безопасности и богатому набору комфортных опций. Эксперты выделяет данную модель как одну из лучших благодаря интеграции таких функций, как электропривод и обогрев зеркал, а также оснащение электростеклоподъемниками.

В недавнем времени АвтоВАЗ представил обновленную модель LADA Vesta, утверждая, что автомобиль стал еще более функциональным и современным. Также отечественный производитель, кроме обновления уже выпускаемых моделей, работает над созданием абсолютно новых транспортных средств, среди которых даже электромобиль. Еще одним достижением компании является то, что системы ESP и ABS производятся в России, что свидетельствует о полной локализации сборочного процесса в пределах нашей страны.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.