Fiat озвучил планы по выпуску автомобилей на ближайшие три года

16:39 29-02-2024

Мировой производитель автомобилей Fiat рассекретил свои планы по выпуску автомобилей на ближайшие три года.

Начиная с текущего года, Fiat будет выпускать в год по одной новой модели. Все автомобили будут строиться на единой платформе. Первый дебют запланирован уже на лето текущего года. В планах у компании Fiat выпустить автомобиль с электрической силовой установкой, гибридный и с ДВС. Всего будет пять новых моделей, которые производитель представил в виде концептов.

Кроме оснащения различными силовыми установками, Fiat планирует выпустить автомобили в разных кузовах: сити-кар, кроссовер, фастбек, пикап и кемпер.

По заявлению Fiat, все выпущенные серийные версии автомобилей будут адаптированы для продажи на мировых рынках, а это говорит о том, что они будут доступны и приспособлены для эксплуатации и в России.

Сити-кар будет выпущен по аналогии Fiat Panda, прибавив немного в размерах. Автомобиль получит просторный салон, для отделки которого используются экологически безопасные материалы в виде переработанного пластика и прочных бамбуковых тканей.

В пикапе будут объединены комфорт просторного внедорожника и непревзойдённая функциональность истинного коммерческого авто. Компактные размеры позволят эксплуатировать его в городской черте.

Фастбек, согласно представленного концепта, будет обладать спортивным силуэтом мощного купеобразного кроссовера, который востребован у молодежи.

Четвёртым концептом является кроссовер, названный Fiat «гига-Пандой». Это универсальный и продуманный автомобиль, предназначенный для поездок всей семьей.

Пятым концептом является кемпер, который довольно востребован у туристов, предпочитающих путешествовать в собственном доме на колесах.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.