АвтоВАЗ вернет на рынок долгожданную «Ладу» с огромным багажником

20:09 29-02-2024

В мае текущего года на заводе «LADA Ижевск» стартует сборка обновленной модели LADA Largus.

До августа 2023 года выпуск LADA Largus осуществляли только на заводе «АвтоВАЗа» в Тольятти.

Первыми на конвейер встанут базовые модификации LADA Largus, позже планируется запустить и сборку более дорогих комплектаций. Ранее устанавливаемые опциональные форточки, в задних боковых окнах, также появятся, только спустя время, они предусмотрены во всех модификациях. Для сборки LADA Largus в стенах Ижевского автозавода были направлены специалисты из Тольятти, для обучения персонала и налаживания производственных мощностей.

В настоящее время на автозаводе «LADA Ижевск» стартовал выпуск пробной партии автомобилей LADA Largus. До конца февраля планируется собрать пять автомобилей, а вся тестовая партия состоит из 80 транспортных средств.

LADA Largus будет оснащаться 1,6-литровым мотором мощностью от 90 до 106 лошадиных сил. Разгон до 100 километров в час от 13,5 секунд. Грузоподъемность семиместного минивэна российской сборки составляет 490 кг.

LADA Largus в настоящее время сочетает в себе все самое лучшее от автомобилей, выпускаемых «АвтоВАЗом». На выбор покупателей предоставлено семь вариантов окраски кузова. Фирменная Х-образная архитектура автомобиля прослеживается уже на протяжение нескольких поколений. Бампер после обновлений у LADA Largus стал более объемным, увеличив за счет этого дорожный просвет.

Вместительный салон отделан тканью и пластиком. Шумоизоляция оставляет желать лучшего.

Стоимость обновленной LADA Largus стартует от 1,3 миллиона рублей. Производитель уверен, что это достойная цена за российский минивэн, обновления которого давно ожидали потенциальные покупатели.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.